Информация о порядке реализации ...

Информация о порядке реализации алкогольной продукции на территории Краснослободского муниципального района в период проведения культурно-массовых мероприятий

Во исполнение Федерального закона от 22 ноября 1995 года № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», Закона Республики Мордовия от 16 апреля 2015 года № 18-З «О государственном регулировании розничного оборота алкогольной продукции на территории Республики Мордовия» администрация Краснослободского муниципального района Республики Мордовия предоставляет информацию о проведении культурно-массовых мероприятий, проводимых на территории района:

Дата проведения мероприятия

Время проведения мероприятия

Место проведения мероприятия

Праздник «День города»

13.08.2016г.

с 15.00 ч. до 24.00 ч.

РМ, г. Краснослободск, территория, прилегающая к МКУ «Центр культуры» (пл. Коммунаров)