Информация о праздновании Дня По...

Информация о праздновании Дня Победы

Информация

Во исполнение Федерального закона от 22 ноября 1995 г.ода № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», Закона Республики Мордовия от 16 апреля 2015 года № 18-З «О государственном регулировании розничного оборота алкогольной продукции на территории Республики Мордовия» администрация Краснослободского муниципального района Республики Мордовия предоставляет информацию о проведении культурно-массовых мероприятий, проводимых на территории района:

Дата проведения мероприятия

Время проведения мероприятия

Место проведения мероприятия

1.

Праздничное мероприятие, посвященное 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (Парад Победы)

09.05.2016 г.

с 8.45 ч.

до 11.30 ч.

РМ,

г. Краснослободск, ул. Кирова – пер. Кировский, Микрорайон-1-Микрорайон-3.

Митинг - Площадь у памятника погибшим воинам в годы ВОВ (территория, прилегающая к Собору Воскресения Христова)