Поздравление С днем налоговика

Уважаемые работники налоговых органов

Краснослободского муниципального района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником  - Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Ваша деятельность во многом определяет социально-экономическую стабильность в Краснослободском районе. Благодаря четкому соблюдению налогового законодательства в районе выполняются программы в области образования, здравоохранения и социальной политики, работники бюджетной сферы своевременно получают заработную плату, успешно реализуются национальные проекты.

Вы устанавливаете деловые отношения с предприятиями и организациями,  делаете многое в укреплении их финансовой дисциплины.

Высоко ценим Вашу работу  по обеспечению устойчивого роста поступлений налоговых платежей и сборов. Повышению налоговой грамотности населения.

Выражаем всем благодарность за добросовестный и неутомимый труд, большой вклад в социально – экономическое развитие района.

Уверены, что и в дальнейшем вы будете работать также эффективно, способствуя тем самым развитию и процветанию Краснослободского района.             Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успешной деятельности и стабильных налоговых сборов во благо жителе района!

Краснослободского

муниципального района                                                     Ю.В. Медянкин

Краснослободского муниципального района                   А.Е. Салазанов