Поздравление с Днем медицинского...

Поздравление с Днем медицинского работника

Уважаемые медицинские работники, ветераны медицины Краснослободского района!

Примите самые  искренние и теплые  поздравления с праздником – Днем медицинского работника!

Ваш профессиональный праздник дает прекрасную возможность передать всем кто стоит на страже здоровья жителей нашего района самые добрые слова поздравления и пожелания. Уверены, что к ним   присоединятся все жители Краснослободского района, потому что вряд ли среди нас найдется человек, который хотя бы раз в жизни не обращался за помощью к врачам.

Тысячи людей благодарны вам за то, что  днем и ночью вы боретесь за жизнь и здоровье пациентов, возвращая им работоспособность, веру в завтрашний день и желание жить.

Тот факт, что наша местная медицина поддерживается авторитетом заслуженных врачей Республики Мордовия, руководства министерства здравоохранения Республики свидетельствует о высоком уровне медицинских услуг,  это результат плодотворной и профессиональной деятельности людей в белых халатах, преданных своей профессии и верных клятве Гиппократа.

Спасибо, вам за ваше бескорыстие, самоотверженность, терпение, человеколюбие и высочайший профессионализм, за качества, которыми отличаетесь вы, уважаемые медицинские работники Краснослободского района.

Уверены, что огромный профессиональный потенциал, верность славным традициям отечественной медицины  позволят вам  и в дальнейшем успешно решать сложные задачи, направленные на повышение эффективности системы здравоохранения района, развитие комплекса качественных и доступных медицинских услуг, своевременное предупреждение заболеваний, утверждение здорового образа жизни.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых реальных достижений в благородном деле охраны здоровья жителей нашего района!

Краснослободского

муниципального района                                                 Ю.В. Медянкин

Краснослободского

муниципального района                                                 А.Е. Салазанов