Поздравления с Днем России

Уважаемые жители Краснослободского района!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем России!

Это праздник любви и уважения к своей Родине, праздник наших надежд на созидательный мирный труд, на создание в стране сильной власти, способной обеспечить наше продвижение благополучной жизни. Это праздник нашей свободы  и ответственности за судьбу Отечества. Его отмечают все, кто вкладывает собственный труд, творчество и силы в процветание и могущество России.

Мы всегда гордимся нашей страной, по праву гордимся ее великой историей, ее выдающимся вкладом в мировую культуру, достижениями в области образования и науки. Мы, безусловно, верим в ее огромные возможности, в ее блестящее будущее.

Накануне 12 июня, каждый из нас должен спросить себя, что он сделал для России – для своего Отечества. И, может быть, самое главное – спросить себя, что он должен сделать для своей страны, чтобы Россия была мощной процветающей державой.

В этот славный день желаем всем жителям района крепкого здоровья, мира и благополучия, счастья в семьях  и успехов в благих начинаниях.

Краснослободского

муниципального района                                                            Ю.В. Медянкин

Краснослободского

муниципального района                                                             А.Е. Салазанов

Уважаемые жители Краснослободского района!

От имени Краснослободского местного отделения Партии «Единая Россия» примите искренние поздравления с общенациональным праздником  - Днем России.

Это праздник, который объединяет всех, кто любит свою страну, чтит ее славную многовековую историю и традиции, верит в достойное будущее Отечества.

Сегодня наша страна доказала всему миру свое право считаться великой державой, осуществляющей демократическую политику, направленную на улучшение жизни народа, гарантирующей  каждому гражданину защиту его прав и свобод, считающей главной ценностью мир, независимость, единство и территориальную целостность.

Желаем Вам счастья, крепкого здоровья, успехов! Ведь успех страны напрямую связан с нашими победами и достижениями.

Пусть все задуманное Вами свершится, а все Ваши планы реализуются!

Секретарь Политсовета

Краснослободского местного отделения

Партии «Единая Россия»                                                                    В.И. Саулина