Тематическое консультирование по...

Тематическое консультирование по вопросам качества и безопасности консультационным центром для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия»

В период с 19 августа по 2 сентября 2019 г. Консультационным центром для  потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия»
будет проводиться тематическое консультирование по вопросам качества и  безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы,
канцелярских товаров, по детскому питанию, а также действующих  нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.
Жители республики могут получить бесплатные консультации, обратившись по  адресу: г. Саранск, ул. Дальняя, д. 1 А, каб. 241, тел. (8342),  47-17-20, 24-62-68 (по будням с 8.00 до 16.30)