Первенство Краснослободского мун...

Первенство Краснослободского муниципального района по легкой атлетике до 18 лет среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

18 мая 2019 г. на базе  Краснослободской  школы - интернат  состоялось Первенство Краснослободского муниципального района по легкой атлетике до 18 лет, среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях в двух возрастных группах (2005 г.р. и моложе, 2004 г.р. и старше) приняли участие 47 легкоатлетов. Программа соревнований, легкоатлетического пятиборья включала в себя – бег на  60 м. и 100 м, прыжки в длину и в высоту, метание мяча. По итогам всех видах определились победители и призеры в каждой возрастной группе. Среди девушек  победили Д.Тугушева и Е.Фролова, среди юношей В.Афонин и Е.Коновалов. Все призеры награждены грамотами и медалями. Особая благодарность учителям физической культуры школы- интернат А.В.Горохову и А.П.Буйнову за подготовку и проведение соревнований. Победители и призеры готовятся к Чемпионату РМ по легкой атлетике. Пожелаем ребятам удачных стартов.