Кубок ГБУ РМ «КСШОР» и Первенств...

14 мая 2019 г. на стадионе г.Краснослободск состоялись Республиканские соревнования на Кубок ГБУ РМ «КСШОР» и Первенство Краснослободского муниципального района по легкой атлетике памяти Олимпийского Чемпиона П.Г.Болотникова. Более 350 спортсменов легкоатлетов приняли участие в этих соревнованиях. В общекомандным  зачете среди общеобразовательных учреждений первое место у многопрофильного лицея, вторыми стали легкоатлеты СОШ №1 и третье место у Красноподгорной СОШ им П.М.Волкова. Среди учреждений  среднего профессионального образования победа за медицинским колледжем, вторыми стали студенты аграрного техникума и третье место у промышленного техникума. Все победители и призеры награждены грамотами, медалями и кубками.