Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
Совет депутатов Краснослободског...

Совет депутатов

Краснослободского городского поселения

Краснослободского муниципального

Района Республики Мордовия

6 созыва

 

№ п\п

Ф.И.О.

Место работы, занимаемая должность

1

Романцов Анатолий Федорович

ООО «Охотничье рыболовное хозяйство «Авгура»», генеральный директор

2

Ососков Сергей Геннадьевич

ГБУЗ РМ «Краснослободская межрайонная больница», заместитель главного врача по амбулаторно-поликлиническому обслуживанию населения

3

Колядина Татьяна Алексеевна

ГБУ «Краснослободская РСББЖ» главный ветеринарный врач бактериолог

4

Власов Юрий Михайлович

АО «Газпром газораспределение Саранск», начальник филиала в г. Краснослободске

5

Буйнова  Татьяна Викторовна

ГБУЗ РМ «Краснослободская межрайонная больница», заведующая женской консультацией – врач акушер - гинеколог

6

Петров Николай Алексеевич

ООО «ЭТРОН», директор

7

Ушакова Наталья Николаевна

МБДОУ «Краснослободский детский сад комбинированного вида»Сказка», заведующая

8

Кочережкина Галина Михайловна

ГБУЗ РМ «Краснослободская межрайонная больница», участковый врач - педиатр

9

Сивцова Марина Николаевна

МБОУ «Краснослободская средняя общеобразовательная школа №1», заместитель директора по  учебно-воспитательной работе

10

Шишканов Евгений Николаевич

Филиал ПАО «МРСК Волги» - «Мордовэнерго», начальник  службы механизации и транспорта Краснослободского производственного отделения

11

Астахова Ольга Николаевна

МБОУ ДОД «Дом детского творчества» Краснослободского муниципального района, заместитель директора

12

Акшевская Елена Николаевна

Акционерный коммерческий кредитно-страховой банк «КС БАНК», заведующая дополнительным офисом «Краснослободский»

13

Бездетнов Николай Михайлович

ООО «Теплоцентр», начальник сервисного отдела

14

Тараскин Алексей Викторович

Филиал ПАО «МРСК Волги» - «Мордовэнерго», инженер по охране труда

15

Усачев Сергей Федорович

ИП Усачев С.Ф.

 

Ф.И.О. Место работы Образование, специальность Наименование и № избирательного округа
Романцов Анатолий Федорович ООО «Охотничье рыболовное хозяйство «Авгура», генеральный директор Среднее специальное, «Механизация сельского хозяйства» Московский одномандатный избирательный округ №1
Ососков Сергей Геннадьевич ГБУЗ РМ «Краснослободская межрайонная больница», заместитель главного врача по амбулаторно-поликлиническому обслуживанию населения Высшее, «Медико-профилактическое дело» Центральный одномандатный избирательный округ №2
Колядина Татьяна Алексеевна ГБУ "Краснослободская РСББЖ", главный ветеринарный врач бактериолог Высшее, «Ветеринария» Слободской одномандатный избирательный округ №3
Власов Юрий Михайлович АО "Газпром газораспределение Саранск", инженер - проектировщик проектно-сметной группы Высшее, «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (лесной комплекс)» Библиотечный одномандатный избирательный округ №4
Буйнова Татьяна Викторовна ГБУЗ  РМ «Краснослободская межрайонная больница», заведующая женской консультацией- врач акушер-гениколог Высшее, «Лечебное дело» Дальний одномандатный избирательный округ №5
Петров Николай Алексеевич ООО «ЭТРОН», директор Среднее специальное, «Сельскохозяйственное и гражданское строительство» Октябрьский одномандатный избирательный округ №6
Ушакова Наталья Николаевна МБДОУ «Краснослободский детский сад комбинированного вида «Сказка» Краснослободского муниципального района Республики Мордовия, заведующая Высшее, «Педагогия и психология дошкольная» Молодежный одномандатный избирательный округ №7
Кочережкина Галина Михайловна ГБУЗ  РМ «Краснослободская межрайонная больница», участковый врач-педиатр Высшее, «Педиатрия» Спортивный одномандатный избирательный округ №8
Сивцова Марина Николаевна МБОУ «Краснослободская средняя общеобразовательная школа № 1», заместитель директора по учебно-воспитательной работе Высшее, «Математика» Калининский одномандатный избирательный округ №9
Шишканов Евгений Николаевич Филиал ПАО "МРСК Волги" - "Мордовэнерго", начальник службы механизации и транспорта Краснослободског производственного отделения Высшее «Энергообеспечение предприятий» Литвиновский одномандатный избирательный округ №10
Астахова Ольга Николаевна МБОУ ДОД «Дом детского творчества» Краснослободского муниципального района,  заместитель директора Высшее, «Биология с дополнительной специальностью химия» Юго- Западный одномандатный избирательный округ №11
Акшевская Елена Николаевна Акционерный коммерческий кредитно-страховой банк "КС БАНК", заведующая дополнительным офисом "Краснослободский"

Высшее, «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности в сельском хозяйстве»

Красноармейский одномандатный избирательный округ №12
Бездетнов Николай Михайлович ООО "Теплоцентр", начальник сервисного отдела Высшее, «Автоматическая электросвязь» Красноподгорный одномандатный избирательный округ №13
Тараскин Алексей Викторович Филиал «Мокша» ООО «Мордовдорстрой», инженер по охране труда Высшее, «Механизация переработки сельскохозяйственной продукции» Ленинский одномандатный избирательный округ №14
Усачев Сергей Федорович ИП Усачев С.Ф. Высшее, «Электрофикация и автоматизация сельского хозяйства» Кировский одномандатный избирательный округ №15

 

Приложение

Структура Совета депутатов

1 из 4
2 из 4
3 из 4
4 из 4