Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
Список депутатов Краснослободско...

Список депутатов Совета депутатов

Краснослободского муниципального района шестого созыва

 

№ п/п

Наименование округа

Ф.И.О. депутата

Место работы,

должность

1.​ 

Библиотечный одномандатный избирательный округ № 3

Коршунов Валерий Дмитриевич

МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей", директор

2.​ 

Интернациональный одномандатный избирательный округ № 6

Салазанов Александр Евгеньевич

ООО «Краснослободский молочный завод», директор

3.​ 

Кировский одномандатный избирательный округ № 1

Кирдяшкин Игорь Александрович

АО «Газпром газораспределение Саранск» в г. Краснослободске, инженер

4.​ 

Мордовский одномандатный избирательный округ № 2

Мелишев Николай Сергеевич

ООО «Краснослободсксервис», директор

5.​ 

Школьный одномандатный избирательный округ № 4

Журавлева Марина Викторовна

ОАО «Краснослободский радиозавод», генеральный директор

6.​ 

Центральный одномандатный избирательный округ № 5

Ашмарина Ирина Викторовна

ГБУЗ РМ «Краснослободская МБ», зав. дневным стационаром

7.​ 

Юго - Западный одномандатный избирательный округ № 7

Родькин Александр Иванович

ГУ СПО "Краснослободский медицинский колледж", директор

8.​ 

Пригородный одномандатный избирательный округ № 8

Косихина Лариса Николаевна

Краснослободское РАЙПО, председатель правления

9.​ 

Гуменский одномандатный избирательный округ № 9

Беляков Сергей Иванович

ООО АПО "МОКША", генеральный директор

10.​ 

Ефаевский одномандатный избирательный округ № 10

Кургузкин Александр Васильевич

ООО АПО «МОКША»,

управляющий Ефаевского отделения

11.​ 

Колопинский одномандатный избирательный округ № 11

Еремина Татьяна Дмитриевна

ГУ - Управление Пенсионного фонда РФ в Краснослободском муниципальном районе, начальник

12.​ 

Старосиндровский одномандатный избирательный округ № 12

Круглов Олег Николаевич

ГБУ «Краснослободская районная станция по борьбе с болезнями животных»,

главный ветеринарный врач

13.​ 

Новокарьгинский одномандатный избирательный округ № 13

Харитонов Дмитрий Николаевич

СХПК «Новокарьгинский», председатель

14.​ 

Преображенский одномандатный избирательный округ № 14

Асташкин Николай Петрович

заведующий молокоприемным пунктом ОАО «Сыродельный комбинат «Ичалковский»

15.​ 

Заречный одномандатный избирательный округ № 15 

Карташов Владимир Павлович

филиал "Мордоавтодор" Краснослободского ДРСУ, начальник

16.​ 

Селищинский одномандатный избирательный округ № 16 

Ухоботов Сергей Семенович

ООО «Селищинский», директор

17.​ 

Куликовский одномандатный избирательный округ № 17 

Нотин Иван Иванович

СХПК "Куликово", председатель 

18.​ 

Красноподгорный одномандатный избирательный округ № 18 

Бушаев Алексей Викторович

ООО "Подкова -300", директор

  

19.​ 

Старогоряшинский одномандатный избирательный округ № 19

Буйнов Алексей Владимирович

Филиал «Мордовэнерго» Краснослободского ПО, директор

1 из 4
2 из 4
3 из 4
4 из 4